Відгук про роботодавця «CallWay» Добавлен: 23.03.12 11:45

Основна назва: CallWay
Інші назви: ООО "Простые системы"
Телефони: +380442203420
Адреса: Україна, м. Київ

Компания СallWay - поставщик программных решений для контакт-центров на территории Украины. Основной продукт - CallWay Contact Center.
Автор(-ка): Sisadmin (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2010 г.
Корисність відгуку: 0 - 4 = -4

Приветствую всех Форумчан !

Такое впечатление, что предыдущие отзывы писали «несостоявшиеся сотрудники», которые не прошли испытательный срок и теперь винят всех подряд и при этом даже не пытаются всесторонне подойти к переоценке собственных профессиональных и человеческих качеств.

CallWay как и любая другая компания, прежде всего ценит профессиональных специалистов, которых интересует достижение цели, работа на результат.

Лично о себе могу сказать, что проработав в CallWay больше 2 лет, я имею стабильную выплату заработной платы, которая увеличивается по мере повышения уровня моей квалификации, а также прихода новых клиентов, которые, кстати, приходят в CallWay от других интеграторов. В компании классный и очень дружный молодой коллектив, мы проводим множество корпоративных незабываемых мероприятий.
Я доволен своей работой.

Нет полного соцпакета для сотрудников. Хотя я понимаю, что в Украине это свойственно только большим компаниям.