Отзыв о работодателе «страта партнерс» Добавлен: 30.03.12 11:27

Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Сеть фитнес клубов
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

хороший коллектив ) Клуб хороший, ходила бы как клиент

Работала в компании 2 месяца, для этой компании оказалась, что это долго ))) Устраивалась на работу, требования по зарплате было 30 000 руб., в офисе так и наобещали золых гор. В реале оказалась15 000 руб. -% и того 12000 руб. ))) хахаха причем, чтобы получить хоть какие-то деньги, нужно выполнить нереальный план. Почему не реальный? Стоимость карт мало того нереально дорого. Так и еще к тому же не соответствует уровню клуба. Обещанные проценты это 0,5% от продажи ))) Далее случилось чудо и после месяца моей работы в компании мне прислали "письмо счастья" т.е. уведомление о том, что я не выполнила план по продажам и что меня уволят по статье, если я его не выполню в следующем месяце. И это в первый же месяц работы на испытательном сроке, который составляет 3 месяца. Работа отдела продаж с 9:00 до 10:00 по сменам, но если работать некому, сообветсвено сами понимаете. Текучесть жутка и работать некому часто. Из этого выведите последствия сами. Что даже, если у вас будет хоть один напарник, и если вдруг он случайно заболеет или нидайбог уйдет в отпуск.... Кто будет работать? Правильно )))) Сразу скажу сверх урочные не оплачиваются, вместо этого предлагают в будующем взять отгулы. Ну и если вы вдруг ими воспользуетесь. Кто будет работать, когда вы на отгуле? Правильно!!! )))) вообщем с этим замкнутый круг. Вообщем, я вас не пугаю, решайте сами, идти туда работать или нет. По теории вероятно я могу быть плохим менеджером, а вы будите хорошими ии заработаете там все что хотите! ;)
Компания не ценит и не держится за сотрудников. Что-то не нравится - увольняйся, найдут другого работника. Зарабатывать не дают. Так что в любом случае люди не задерживаются. Удачи!