Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 11.11.18 12:13

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Рябиновая 45

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик комплектовщик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Не знаю

Работал немногим больше недели этого хватило.шкафчиков в раздевалке нет если пойдёте туда работать будете переодеваться первое время в кабинете у бригадиров потом дадут коробку картонную, хороших сканеров на всех не хватает дадут такой который плохо сканирует вручную будете много штрих кодов вводить ,хорошие сканеры киргизы между собой передают ,форму обещают через месяц только , будете работать под чужими фамилиями ,штрих код с вашей фамилией вам сделают адимнистратор с бригадиром когда вы сами догадаетесь у них спросить что им надо за это ,все условия (хорошие сканеры,шкафчики в раздевалке и нормальное отношение) делают для киргизов, кавказцев и прочих мусульман делают не за просто так ,а потому что им платят меньше плюс то что у них пропадают смены в карман бригадиру и администратору, т.е.числится человек выходным ,а на самом деле работает под чужим штрих-кодом,а как мелкие начальники эти деньги получают дело техники. И Анна и остальные это знают ,но бояться им мешать потому что на место этих вымогателей труднее с нынешними зарплатами найти людей ,если вас оформили на работу не тем числом которым вы вышли в первый раз считайте отработали бесплатно если только быстро не уволитесь как я ,тогда ещё можно за эти дни получить деньги. Вобщем если вы русский ,то там делать нечего ,если с Кавказа или из средней Азии ,то за определенную мзду можно спокойно работать.