Отзыв о работодателе «Сантехно» Добавлен: 16.11.18 15:53

Основное название: Сантехно
Другие названия: Сантех-плюс
Адрес: Россия, г. Волгоград

Продажа бытовой и инженерной сантехники
Автор: Александр Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по прадажам
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Изначально)))) История о том что компания работает с 1999 года, серьезность и ее стабильность) это сразу внушило доверие) ну когда пришел на собеседование с менеджером по персоналу Софией и как бы называемым их ни тренинг менеджером которая отвечала на мои вопросы по сантехники через ок гугл.

НЕЕЕЕЕЕЕЕ РЕКОМЕНДУЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОШЕЛ 14.11.2018 НА СТАЖИРОВКУ ПРИГЛАСИЛИ 16.11.2018,ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ИМЕЮ ОПЫТ ТОЛЬКО ПО ПРОДАЖАМ СМЕСИТЕЛЕЙ, ДУШЕВЫХ КАБИН,УНИТАЗОВ И ВСЕ ЧТО ОПЫТА ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ НЕ ИМЕЮ ИНТЕРЬЕРНАЯ САНТЕХНИКА ВООБЩЕ НЕ КАКОГО ,НА ЧТО МНЕ СОФИЯ ОТВЕТИЛА ЧТО У МЕНЯ ВРЕМЯ БУДЕТ ИЗУЧИТЬ ВСЕ,В ОКОНЦОВКЕ Я ПРИХОЖУ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА СТАЖИРОВКУ МНЕ ДАЮТ ЧИТАТЬ ТЕТРАДЬ С 10,00 ДО 12,00 В ЭТО ВРЕМЯ ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕР ЛАЗЕЕТ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ В ИНСТАГРАММЕ, И В 12,00 МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ МЕНЕДЖЕР СОФИЯ И ГОВОРИТ ЧТО Я НЕ ПОДХОЖУ ВНЯТНО НЕ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЯ ) ИТОГ Я ЛИШИЛСЯ РАБОТЫ ,) ГДЕ МЕНЯ ПРИГЛАШАЛИ УЖЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ,И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ, МЕНЕДЖЕР СОФИЯ И ТРЕНИНГ МЕНЕДЖЕР ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ(
Советую задуматься и провести аттестацию данных сотрудников Генеральному директору данной организации, Мы с ВАМИ не знакомы но поверьте я профессионал в продажах ,а не одыкватность Ваших сотрудников задело меня за живое.

Вам удачи и процветание вашей фирме) Со всем уважением)))