Отзыв о работодателе «МГТС» Добавлен: 22.11.18 13:15

Основное название: МГТС
Другие названия: ОАО МГТС

Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.
Автор: Шиша П. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работал в цехе ВОЛС. Зарплата всегда была вовремя, хотя это обязанность работодателя а не плюс. На этом все + заканчиваются.

Работа сдельная. Работу не дают, все надо выбивать ногами. За все штрафуют безбожно, виноват-не виноват, начальство спустило приказ наказать по зарплате, и накажут, депремируют и получите вы в итоге зарплату в 3 тысячи.
Ужасная текучка! Поувольнялись все настоящие профессионалы своего дела, людей набирают просто с улицы, они тоже быстро увольняются, т.к. создаются невыносимые условия труда, зарплата нищенская,
кажется, что все это делается специально, для разваливания организации.
Чуто что в лицо прямо говорят, пиши заявление об уходе!!!
Говорят, раньше все было зашибись, хорошая зарплата, адекватные начальники, но сейчас могу сказать, что Цех ВОЛС развален и разворован полностью.
Силами и стараниями, в основном, начальника цеха Гизатуллина Раила. Человек мнитт себя местным корольком, по слухам он плотно замазан со своим руководством и с их молчаливого одобрения или они все в доле, все производство убито и разворовано.
При мне инженеры все знающие поувольнялись, остались либо полные похуисты, которым плевать на работу в целом, на твою сделку и тебя лично, либо не имеющие профильного образования дебилы, пришедшие на работу по знакомству.
Дикий бардак, организация работ отсутствует как класс, некомпетентность управленцев и инженерного состава, невозможность заработать, никто не отвечает за свои слова, инженеры сидят и трясутся за свои рабочие места, поэтому всегда готовы тебя подставить, крысятничество и доносительство. Ссаный гадюшник.
Постоянные неоплачиваемые переработки, глупая штурмовщина для того, чтобы инженеры выслужились перед начальством.
Если вы себя не любите и не цените как личность, не уважаете как человека и специалиста, если склонны к мазохизму, претесь от унижения и пофигизма, тогда, вам точно на работу в МГТС.