Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 03.12.18 16:27

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд, 18

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Соискатель Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офисная вакансия
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет

Никогда не писала отзывы, но очень захотелось это сделать после собеседования в данной компании. Согласна со всеми отзывами, что вакансии этой компании - фэйк!!! Итак, прочитав негативные отзывы, решила все же поехать на собеседование на одну из офисных позиций. Пришла на 10 мин раньше, на пороге встретила девушка и отправила в зимней одежде, не раздеваясь (!!!) заполнять стоя (!!!) анкету, которая полностью копирует мое резюме. На заполнение ушло 15 минут. Затем наконец-то вышла HR и мы прошли в переговорную, но рано радоваться! Менеджер ушла куда-то еще на 5-7 минут. Затем прошло стандартное собеседование: пообщались о моем опыте, рассказали о вакансии, предложили задать вопросы. Затем мне сообщили, что собеседование с руководителем сегодня не состоится, т.к его нет на месте, но мне дадут обратную связь в назначенную дату и договоримся о встрече с руководителем. За день до этой даты мне приходит стандартный отказ на HH, без объяснения причин. СОИСКАТЕЛИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!! ПОСМОТРИТЕ САЙТЫ-АГРЕГАТОРЫ, ВАКАНСИИ ВИСЯТ ПО 3-5МЕСЯЦЕВ, ВАКАНСИИ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!