Отзыв о работодателе «Издательство "Проспект"» Добавлен: 04.12.18 19:11

Основное название: Издательство "Проспект"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 967-15-72
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Адрес: Россия, г. Москва, Мосфильм

унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность
Автор: Катя Кот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошего могу отметить лично для меня - это коллектив, молодой и дружный, а так же, территориия Мосфильма. Все!!!

Отвратительное руководство. А точнее ген. дир этой шарашки Рожиков Л.В. Скажу сразу, человек он очень непростой... поначалу может показаться, что он довольно таки милый и деликатный, но на самом деле это большое заблуждение. Он неадекватный в прямом смысле. Всех держат в напряге, третирует, высказываете своё недовольство по каждой мелочи. Может нагрубить, подчененных вообще не во что не ставит. Постоянно ощущается нервозность данного человека. В общем, если вам хочется чувствовать себя холопом и полным говном, то идите туда работать welcom!!! Остальным не советую. ЗП на собеседовании обговаривали одну, по факту будут платить вообще другую ( -НДФЛ) но об этом вы узнаете в день выплаты. Зп платят только за то, что вы отработали в буквальном смысле, праздники не оплачивают вообще.
Туалеты просто отстой, столовка дорогая и невкусная, на рабочем месте запрещено есть. Вообщем вы там раб.
Не советую никому тратить на это своё время!!