Отзыв о работодателе «ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"» Добавлен: 06.04.12 11:21

Основное название: ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Мурманск, город полярные зори

Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии
Автор: мария ф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.

нет

что руководство,что ргм слушать специалистов не хотят,гнут своё а логики никакой нет,хотя бы себя послушали. у нас возник конфликт между двумя сменами,типа первая смена не выкладывает товар по максимуму ко второй смене,,а вторая смена старается выложить,хотели это урегулировать на что ргм сказал типа мы все в ответе за магазин и премии лишены будем все,типа нет смысла работайте и всё. получается кто то работает а кто то делает вид,а получаем одинаково. когда магазин открывался,то за нами за каждым специалистом закрепили отдел и за товароведами тоже,и за зумами,в результате отделы товароведов и зумов выкладывают специалисты причём ргм на этом настаивает,так вот возникает вопрос как нам трём специалистам успеть всё выложить и успевать ещё сидеть на кассе? это пол беды,возьмём ценники их надо ещё выставить в начале смены,и напечатать цениики которых нет,в итоге подходишь к товароведу или к зуму на счёт ценников а у них нет времени,в итоге ни ценников и на кассе проблемы почему нет цен,или ещё хуже расхождение цен и никому до этого нет дела короче дурдом