Отзыв о работодателе «ООО "Юнисофт"» Добавлен: 07.04.12 21:08

Основное название: ООО "Юнисофт"
Другие названия: Unisoft
Телефоны: (495) 506-07-19
Эл. почта: ООО "Юнисофт"

Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.
Автор: Один из сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер интернет-проектов
Дата начала работы: Декабрь 2010 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Работал год, и остался вполне доволен. Причина ухода:
дальнейшая карьера. Моя цель была стать профессионалом в своем деле. Получил огромный опыт в компании Юнисофт. Меня могли уволить еще на втором месяце работы, но руководители, после моих некоторых косяков не уволили, а просто помогли мне, за что я им благодарен. Я вел сложные и крупные и проекты. Компания работает на высоком уровне. Руководство относиться ко всем сотрудникам очень лояльно, к сожалению, были сотрудники и не компетентные, с которыми мне пришлось работать. Только институт закончили, а некоторые еще не закончили, а уже крутые спецы!!! Я сам лично предложил руководству брать более компетентных сотрудников. Поймите ребята, когда вы не справляетесь со своей работой, не просите денег и идите учиться дальше. Это называется стажировкой, а за нее вообще-то не платят!

От метро надо идти 5-6 минут.