Отзыв о работодателе «корчма тарас бульба» Добавлен: 02.01.19 03:04

Основное название: корчма тарас бульба
Другие названия: УК сеть-10, Корчма Тарас Бульба
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (985) 644-85-44
Адрес: Россия, г. Москва, Смоленский бульвар 12/19

рестораны, питание
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Никаких положительных сторон нет!!!

Ребят кто пойдёт устраиваться туда на работу, а именно на смоленском бульваре. сразу говорю не тратьте свое время, во первых я пошел туда работать в службу доставки, на собеседование сказали что запустили новую вакансию Администратор Бэкофиса, но всю информацию по этой должности не сообщили, сообщили тогда когда уже простожировался, да что там простажировался я сам собирал заказы, коллектив просто ужасен, никто там новеньким помогать не собирается, доставка вообще не знает как работать, меня стажировал официант который выходил на подработку, но к нему никаких претензий, человек хороший общительный, и по мне кажется единственный который все толком объяснял что где. Отдельное спасибо ему, Директор это вообще отдельный персонаж, во первых там завышена на столько самоценка что аж до тошноты, никакого этикета, сидит чатится в своём телефоне, кому будет приятно разговаривать с человеком который не убирает взгляд с смартона, мне было противно вообще находиться рядом с ней. Ни во что не ставит сотрудников которые там работают, поэтому мне кажется там и текучка, направо налево увольняет людей. А по поводу стажировочных я вообще молчу, сказали типо если я не буду дальше там работать мне их ре выплатят, игнорируют все) включая как я понял Заместителя Директора по Доставке, и кстати по поводу должности Админа Бэкофиса, на вас еще кидают зал) да да именно зал, вы контролируете доставку, и если ее у вас нет идете в зал, выполняете обязанности администратора зала) и все это по фиксированному окладу смена 2600 и не волнует... По этому ребят кто туда хочет пойти, или уже там стажируется бегите оттуда, по добру по здорову..