Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 03.01.19 19:57

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не знаю

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанинией "Ваш репетитор", который, оказался негативным. Регистрировалась я на сайте года 2 назад, мне начали поступать предложения, по которым я отзванивалась потенциальным ученикам, а они, мягко говоря, не были особенно заинтересованны в обучении, ссылаясь на то, что пока не готовы начать или бла-бла такого же порядка. На этом этапе я благополучно забила на сайт, т.к. репетиторство для меня - не основной вид зароботка, а такая система обзвона без результата сильно смутила. Однако рассылкой с сайта предложения продолжили поступать и этой осенью я обратила внимание на интересного ученика, которому нужен был английский для перезда заграницу. А я, как фан живого английского, решила попробовать взять заказ. С учеником договоролись, провели несколько занятий, всех все устраивало. Затем ученик стал озвучивать, что у него совершенно не хватает времени на английский, работа занимает много времени))) сказал, что хочет сделать перерыв в обучении. Итог: проведено 5 занятий, половина полученных от ученика денег была отдана сайту. Причем ученик все обещал вернуться, типо "в следующем месяце, через месяц..." На обращения с просьбой пересчитать стоимость заказа администраторы отписывались дежурными фразами, говоря "увы, но у вас было уже 5 занятий, для пересчета должно быть не более 3-ех", хотя о перерыве я сообщила в срок. За то время, как велась тяжба по ученику и я еще не знала, во что все выльется, я пробовала взять еще одну ученицу. А та вообще по-хамски не явилась на пробный урок без предупреждений и извинений, хотя за день до занятий я с ней связалась и ученица подтвердила свое присутствие. В следствие чего, у меня возникает вопрос о "качестве" учеников, которых предлагают на сайте, которые по факту являются "мертвыми душами", если не готовы заниматься. Преподаватель тратит свое время и деньги на обзвоны учеников, весь на нервах, поскольку платит деньги за заказ и по факту молится, чтобы ученик не передумал либо у него не изменились жизненные обстоятельства, а у ученика вообще нет никакой ответственности. Возможно, на сайте есть преподаватели, которым повезло больше, но у меня такой опыт. Для себя сделала вывод, что не готова пользоваться услугами сайта. Спасибо за внимание!