Отзыв о работодателе «Телеконтакт Орел» Добавлен: 11.01.19 13:27

Основное название: Телеконтакт Орел
Другие названия: telecontact
Адрес: Россия, г. Тверь

компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг
Автор: Антон Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Шел сюда, с плохим настроем, если честно. Все-таки колл-центр для меня был, чем-то сродни сетевикам ну или коллекторам на худой конец. И я еще никогда так не ошибался. Нормальная организация, да колл-центр, но никакого впаривания, втюхивания мед обслуживания или еще какой то белиберды, проекты крупные, клиенты сплошь известные компании да банки. Не можешь звонить иди на входящие или вообще письма обрабатывай в интернет-магазины. Да, зарплата средняя, хотя в рынке, но, если опыта не много (как у меня), то вполне хватает. В любом случае опыт я тут получаю огромный, плюс оформили с первого дня, стаж капает. Хорошо. Очень выручает коллектив, очень крутой.

Это скорее не минусы,а специфика работы. Сидеть на одном месте не для каждого, но это лучше чем в пятерке на кассе или вагоны разгружать. Тепло, комфортно, чай, кофе бесплатные. Развлекух много. Комнаты отдыха.