Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 20.01.19 18:36

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Вода хорошего качества, по количеству заказов я понимаю, откуда складывается наша заработная плата! Хорошо, что каждый день наши машины полные, а то и по 2 круга делают с водой. Нам есть работа, нам есть, что получать в каждом месяце. Я жил на Урале много лет, до 21 года там время проводил, потому что работы как таковой нормальной нет и мне не нравится то, что моя жена все время пилит меня, нет денег, а сама сидит в декрете уже во второй раз. Я люблю наших детей и мне надо содержать семью, вот и 3 года назад приняли решение и уехали в Питер. Ни о чем не жалеем, только рады. Что все у нас получилось и сейчас уже как 2 года платим ипотеку. Хорошо, что есть возможность помощи от родителей, надеюсь, что закроем раньше срока. Стали выезжать за границу, просто потому что есть стабильность. Компания платит вовремя зарплату, я не умираю на работе, да сложно. Попробуй-ка помотайся по пробкам до 24-00, но по-другому никак нельзя. Зато у меня график плавающий, поработал, отдохнул и так все время. Вот не так давно с отпуска прилетели, поэтому сейчас полно сил и мы снова в рабочем строю!

даже не могу вспомнить. все ок