Отзыв о работодателе «Велосити» Добавлен: 01.02.19 11:49

Основное название: Велосити
Другие названия: velocityk
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, Огородный проезд д.6

Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Меньше 30000 не получите, но только не при увольнение. Если это конечно можно назвать положительно вообще столько зарабатывать.
Близость от метро.

В этом отзыве коснусь только 2-х вещей. Это конкретный сотрудник «руководитель» и условия работы о которых вы можете прочитать на сайтах по поиску работы.
Про главное руководство говорить больше уже нечего. Все сказано предыдущими ораторами.
Их приспешник, так же нахватался манер руководства и "ведения" бизнеса у господ собственников данной организации.
Расскажу об отдельном сотруднике.
Знакомьтесь особенный персонаж Питушатов Дмитрий - ныне управляющий розничной сети.
Трусливый еблан и редкостный мозгоеб, который сделал себе карьеру на трупах сотрудников, находящихся в его подчинении (и в прямом смысле тоже). За время его "руководства" в компании помер его племяш наркошка, с которыми он непосредственно и постоянно контактировал. Лимитчик из Новосибирска перетащивший всю свою пиздобратию работать в компанию.
Сколько людей получило хронические заболевания, с подвигнутые его "методами" управления я могу только представить.
Человек не большого ума, ёбнутый на всю голову, неврастеник с нервным тиком, трясущимися коленями.
Этот гнилой полупидор, сумел заразить данными симптомами всех, кто по долгу должностных инструкций работает под его руководством.
Для того, чтобы выслужиться перед руководством, Питухов готов дать в анус и Тукалкину и Семёнову и всем другим, которые выше его по служебной лестнице.
Вместо того, чтобы внедрять в компании знания которые он якобы получил (а у этого осла есть диплом). этот "руководитель" тянет всю розницу и сервис назад каменный век. Параллельно зарабатывая на левых схемах и подставляя людей.
Люди не получают честно заработанные деньги, т.к. "система" не дает им эту возможность. Постоянные демотивации и штрафы. Каждый месяц отдадите минимум 25% заработанного, но скорее всего больше, ибо не милость будет постоянная.
Народ валит. Бежит. Новых надо обучать, а не кому старичков НЕТ.
Грамотные спецы не спешат идти в данный маразм под названием Компания Волосики, т.к. сарафанное радио работает. Вот и получается. что из-за лизунов типа Петуховича, валится весь бизнес.
Теперь по пунктам в объявлениях:
Оклад + % без потолка.- Пиздеж! Потолок есть, и его обоснуют вам штрафами. Оклад в среднем платят 30к, но это на руки. Подписать договор вам предложат на 8-12 тысяч у многих разнятся суммы. И учтите эту сумму вы получитепри уходе (исключений тут не было).
Оформят тоже не сразу и если в первое время не устроит что то в работе пойдёте без выплат или именно с сумой указанной в договоре. % вы никогда не вычислите и вам его никто не покажет, в среднем это 10к рублей. В не сезон его почти нет.
Современный модный салон в котором приятно работать - Пиздеж! Гадюшник в чистом виде! Старые и медленно работающие компьютеры, сломаные стулья, вы даже ручку не допроситесь будете ждать пока фирма вам в комусе ее не закажет или не возьмёте у коллеги.
Зимой не холодно, летом не жарко - тут нормального кандидата и без моих комментариев должно порвать. Как говорится спасибо, что в жопу не выебли. Только учтите, что склад и сервис находятся в холодном ангаре в который вам постоянно придётся бегать, что бы брать запчасти, велосипеды и.т.д. А там поверьте и холодно и жарко и времени там приходится проводить по несколько часов, так что пиздеж! Кстати из одежды дают только футболку, когда на склад оденете свою куртку что бы не замерзнуть, домой поедите в пыли и прочем говне в котором вы вымажетесь на складе при получение товара.
Бесплатное обучение от бренд менеджеров - пиздеж! Вообще вы пойёте когда придёте, что вы на хуй не кому не нужны. Вас никто и не чему обучать не будет. Материалов никаких не дадут, скриптов нет. Так называемые менеджеры не факт что будут работать больше вас и что либо знать, некоторые знают хуже чем старые сотрудники. Но старичкам вы тоже на хуй не нужны, учить конкурентов не интересно и за это не платят. Поэтому если вы будете просто просиживать штаны или чистить снег возле магазина, то этотак и продолжится большему вы не научитесь. Не куда направлять вас не будут, тренингов нет. Личное обучением поощряют и не мотивируют.
Возможность приобретение товаров по оптовымценам - пиздеж! Тут вообще смешно. Как то сотрудник проработавший в компании 2 месяца не получил скидку с формулировкой ты у нас так мало работаешь, что мы тебе не можем продать по оптовой цене, ты уволишься и нанесёшь убыток фирме. Просто вдумайтесь в это! Недостачу тоже будут списывать по рознице. Просто когда придёте вообще подумайте тот мусор которым торгует фирма нужен ли вам за вообще какие либо деньги? Вы его все равно получите, например в место не отгулянного отпуска или премии настойчиво предложат взять товар на эту сумму по рознице опять же!
В принципе все предлагаемое компанией фуфло, и даже это фуфло они вас не дадут. Но из вас высосут все. Самое главное вообще время. Советую не тратить его на бесперспективную работу. Компания давно деградирует, рыба гниет с головы. Некогда поднявшиеся царьки с рынка, явно уступают компаниям использующие в своём развитие дижитал, от сюда и полное отсутствие корпоративной культуры, развития сотрудников. Тупо просиживают задницы на работе. Если такая перспектива а вернее ее отсутствие вам интересна то вэлкам! 30-40 т.р. Ваш потолок на многие годы и куча потерянного времени и шансов с перспективой развиваться.