Отзыв о работодателе «Группа Финансы» Добавлен: 23.04.12 16:42

Основное название: Группа Финансы
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"

Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $2500

Работаю в компании, и мне нравиться.
В отношении отзывов, написанных ниже могу сказать, что это работа копирайтера. Копирайтинг- профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Текс написанный копирайтером, как правило не отличатся профессиональным смыслом, но очень хорошо принимается поисковыми роботами в интернете. Отзывы, написанные якобы от сотрудников компании, это чистой воды копирайтинг, слова как бы правильные, но если читать текст целиком, то смысла нет никакого. Предыдущий отзыв, написанный Алексеем, из этой же серии. Внимательно прочитав его, понимаешь что описанная в нем ситуация скорее отрицательно характеризуют сотрудников, а не компанию.

Есть, как и в любой организации