Отзыв о работодателе «Ризалти плюс ДКД» Добавлен: 25.04.12 15:40

Основное название: Ризалти плюс ДКД
Другие названия: ООО "Ризалти-плюс-ДКД"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495)790-74-60, (495)984-60-10

Строительство дорог, зимников, бурение свай
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

нет

Какая стабильность? О чем вы? Все давно уже разворовано. Пирогова и Фискин имеют грин-карты США и спят и видят сюда как можно дольше (желательно никогда) не появляться. В России их "удерживают" только заведенные уголовные дела на них. Заработная плата не выплачивается месяцами, выплачивалась только тем, кто обращался с исполнительными листами непосредственно в прокуратуру, да и то частями. Корпоративная культура уже со знаком минус. Остервеневшие сотрудники, страдающие от безденежья, льют грязь друг на друга, "стучат", при мне был случай, когда сотрудницу отдела кадров обыскивали на предмет якобы выноса из офиса приказов о приеме сотрудников, которые должны были быть уничтожены, дабы эти люди не смогли заявить в органы и предъявить доказательства того, что они дейстивительно там работали официально. Вот до чего дошло. Позор. Честно заработанные трудовые копейки (по сравнению с их миллионами) и те не нашли, чтоб выплатить. Перед Новым 2011 г. в офис компании привезли деньги на выплату заработной платы в размере 25 000 000 руб. А выплатили из этой суммы всего 5 000 000 руб. Люди 30-го декабря стояли у кабинета Пироговой за своими заработанными, а получали лишь 10-ую часть (это в лучшем случае). Кинули как подачку, чтоб заткнулись и все, идите, счастливых вам праздников. Одновременно с этим своему сыну Пирогова купила диллерский центр Мерседес. Делайте выводы.