Відгук про роботодавця «БелТранс» Добавлен: 25.02.19 17:33

Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0503902580;0503901987;0503920020;0503901992.(050)390-25-80
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Перевозка автоцистернами наливных грузов.
Автор(-ка): Логистик (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: папа водитель,я логист
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Ребят,я работаю в этой компании не так давно логистом,мой папа вкалывает уже очень давно по этому я сюда и пришел..
учитывая что я вижу всю ситуацию по движению т/с по пережогам сливам и т.д + ко всему есть слова близкого человека среди водителей - папы.
могу сказать одно,в этой компании дают зарабатывать но только если ты полностью прозрачный,честный и ничего не воруешь.
за каждые недостачи компании белтранс порта выставляют претензии которые стоят намного дороже любых ваших удержаний и так далее,но об этом же никто не думает
так же водителя произвольно покидают машины,бросают груженные авто по своим личным причинам,и потом их штрафуют и т.д. но об этом же никто не пишет.
всех как одного отшрафовали просто так..
вдумайтесь в то что вы пишите!а все кто думают что белтранс такое плохое место для работы,мой папа проезжает больше 10т км и получает сверху еще премию.и почему то не жалуется ни на что и продолжает пахать за свои честно заработаные деньги.
не нравиться - не работайте.сейчас деньги просто так никто уже не платит.
а жулики водителя были и будут всегда!
надо было всех кто тут такой противник белтранса увольнят по статье(а таких персонажей тьма) вот тогда может быть вы бы поумнели,но не хочется же людям жизнь портить.

воришки водителя вот реальный минус каждой компании,гвозди повбивать в руки к столбу и потом только водителя начнут говорить правду и уж тем более писать бредовые отзывы перестанут