Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 10.03.19 19:04

Основное название: Pony Express
Другие названия: Фрейт линк
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Курьерская служба
Автор: Артур Григорьевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Уже несколько лет работаю в Пони экспресс водителем на своем автомобиле. В прошлом работал таксистом, но необходимо было официальное оформления. Так и нашел для себя вакансию. Поначалу платили мне немного и это меня расстраивало, пока мне одна менеджер в офисе не помогла разобраться в системе премирования, из которой и состоял основной вид заработка.

График у таких водителей как я нормальный. Бывают, конечно же, переработки и просят выходить в выходные дни. Впрочем, как и везде на сегодня. Это меня не пугает. Подобные переработки оплачиваются, а за дни, когда очень большое количество заказов, выдаются вполне себе приличные премии. Доходит иногда до того, что мы между водителями еще начинаем ругаться немного между собой кто будет развозить так называемые "премированные" заказы.

Коллектив дружный. Склок особых никогда нет и вроде, по слухам, никогда не было. Есть просто недопонимания, но они все мирно решаются, даже если требуется вмешательство руководства. Девочки в офисе постоянно на месте и с ними в дороге можно связываться. Так же они могут помочь со звонками клиентам или утихомирить конфликтных заказчиков.

Покаместь никуда уходить не планирую. Пони Экспресс как работодателя могу всем порекомендовать, ибо на сегодня условия работы вполне себе приличные и зарплата платится вовремя.

устаю иногда