Відгук про роботодавця «ГП "Союз-Д"» Добавлен: 02.05.12 16:58

Основна назва: ГП "Союз-Д"
Інші назви: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

бытовая химия, косметика и пр.
Автор(-ка): Екатерина Россинская (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: супервйзер
Дата початку роботи: 2009 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1
Всього коментарів: 5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Меня зовут Россинская Екатерина, я супервайзер компании ООО «Альфа Торгсервис Н» в городе Запорожье, мне 23 года, в компании работаю 3 года. Это моя первая работа после окончания колледжа, поэтому я ею особо дорожу, так как с ней я развиваюсь как личность, что мне нравится. В компании есть свои правила, свои стандарты, своя философия и если им придерживаться, ты станешь частью жизни компании. Компания вкладывает большой труд и знания в своих сотрудников, проводя тренинги, коропоративные выезды, подъемы в горы и т.д. Начинала работать в г.Николаев, торговым представителем, мне очень нравилось моя работа, нравилось общение с людьми, нравилось выполнять планы, поставленные задачи, я всегда стремилась быть на голову выше в следующем месяце чем в предыдущем. Я думаю, что именно это меня привело в Запорожье. Почему я люблю работать в Альфа-Торгсервисе, да потому что люблю, потому что я этим сейчас живу!

+++

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
Відношення керівництва
  • Рейтинг 5/5
Робоче місце та умови праці
Соціальний пакет та пільги
Перспективи роботи в компанії