Отзыв о работодателе «НЕВИСС-Комплекс» Добавлен: 03.05.12 20:58

Основное название: НЕВИСС-Комплекс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство, реставрация, проектирование, обслуживание зданий и т.д.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ------------
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.
Текущая зарплата: $500

Очень веселый и коллектив, ответственные исполнители, интересные проекты, профессионализм сотрудников взаимовыручка и взаимопонимание, потрясающая рабочая обстановка, каторую мы сами и создаем.

в нашей компании сотрудники только завтракают (ждут зарплату уже месяц и это не самая долгая задержка), а жаль... при нормальном творческом и ответственном подходе такую мощную компанию можно развить до корпорации и это не преувеличение, достаточно правильно расставить людей и периодически наказывать и поощрять сотрудников продвигая и понижая, а у нас никакого карьерного роста , никакой ответственности за сотрудников, никакого уважения к ним, как только руководство начнет заботится не о себе а о сотрудниках в компании все станет гораздо лучше, но не мне судить. Мне остается только клянчить деньги за работу которую я вообще не должен делать. Не говоря уже о том что переработки и выходы на работу в выходные вообще никак не поощряются. Наше доблестное начальство сидит на наших шеях и вольготна болтает ножками. А когда начинают с них спрашивать они лихо метают стрелки опять же на нас. В нашей компании не выгодно быть умным и ответственным, проще тупить и сидеть тихо на своем месте. Чем дольше тут работаю тем больше задумываюсь почему и как в этой компании столько народа (более 1000 человек), на ум приходит только одно, все устроились сюда по знакомству, иначе не объяснить, наша фирма сама выставляет неслыханные барьеры для умных, творческих и трудолюбивых людей, сам подумай чтобы утроится надо отдать 1600 р. на мед осмотр, страховку на фирме не дают (строительная фирма), на постоянку только через 3 года и то не факт, а годовой контракт можно расторгнуть в любой момент, в общем вся политика фирмы относительно своих сотрудников заставляет задуматься о ее благосостоянии и задавать вполне закономерные вопросы относительно ее состояния на рынке.