Отзыв о работодателе «Барс груп» Добавлен: 22.03.19 22:13

Основное название: Барс груп
Адрес: Россия, г. Казань

Автор: Блондинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013 г.

Чет прям закидали отзывами .
Аж вписаться захотелось.
Прям вой уволенных))

Корпоративная жизнь и правда кипит, регулярно уточняется мнение сотрудников, и, что важно реализуется это на деле.
Я бы даже сказала, что БАРС Груп это большая семья.

Периодически замечаю, что люди уходят из компании и погуляв какое то время возвращаются. А это тоже показатель.
И да, что мне очень нравится прослойка бездельников, делающих вид, что работает периодически отсеивается. (Вечные чаечки, нытье, покуривания) стстема сама сбрасывает баласт, как здоровый организм ненужные клетки.

Если вы любите попить кофе, покурить, поболтать, поиграть в приставку и так весь день, то лучше это делать дома.

Видела уходивших сотрудников, увы если ты изначально недоволен компанией, не мучайся, зачем заниматься мазохизмом иди а другую.
Компаний много, есть те, которые подойдут именно тебе.

Есть идеи, внедрят, есть проект поддержат.
Будете проходить мимо, проходите;)

Отрицательные моменты тоже есть, но их я озвучиваю своему руководителю. (А тут не стена плача)
Если вам со своим не повезло, сочувствую.

Думайте сами, решайте сами.
Если вам с самим собой дискомфортно, компания вам не поможет.
Это к психологу скорее всего.
Если вы терпила, тоже туда же.

Судя по негативным отзывам, люди терпят по несколько лет, и увольняясь кидаются мнениями. Не нужно терпеть, дайте работать тем, кто реально хочет в БАРСе работать. Вдруг вы занимаете чужое место.