Отзыв о работодателе «симас» Добавлен: 04.05.12 08:37

Основное название: симас
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Valery (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

не нашел

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отношение к работникам наплевательски унизительное, ты никто, я бы даже сказал иезуитски унизительное. Кем бы ты ни был, фактически тебе стараются показать что ты ни на что ни годен и не дотягиваешь до требований которые соответствуют той зарплате, которую я тебе плачу. Если ты совершаешь какую-либо незначительную ошибку (есть люди которые помогут тебе это сделать), то тебе показывают, что ты двоечник и накосячил. Я считаю это совершенно сознательной политикой руководства, которое пытается таким образом выжать из работников максимум при минимальной зарплате. Явно прослеживаеться купеческое пренебрежение к сотрудникам, по принципу "я ваш благодетель, а вы такие неблагодарные, воруете мое время, мой интернет траффик, обкрадываете меня как только можете, поэтому я установил тотальную слежку по сети, поставил камеры и микрофоны, заставил вас ежедневно отчитываться за каждый час проведенный на работе, потому как меня душит жаба и т.д." Складывается также впечатление что хозяину доставляет особое удовольствие измываться над пожилыми квалифицированными сотрудниками, кандитами наук, которым он в сыновья годится, он с большой охотой их принмает на работу в качестве мальчиков для битья, пользуясь тем что у них, в связи с возрастом, проблемы с получением работы. Не берусь ставить диагноз, но меня терзают стойкие сомнения, что у хозяина не все в порядке с головой.