Відгук про роботодавця «Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)» Добавлен: 11.05.12 15:58

Основна назва: Світ Агротехнологій ТОВ (ООО Свит Агротехнологий)
Інші назви: ООО Мир Агротехнологий, ТОВ САТ
Телефони: +380442010133
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания «Світ АгроТехнологій» - это энергичная команда настоящих профессионалов, знающих свое дело, придерживается основных принципов работы компании: качество, эффективность и профессионализм. Нами разработан эксклюзивный продукт для малых и средних фермерских предприятий - Отчет «Финансовый путеводитель агрария», который призван обеспечить стабильное развитие бизнеса и вывести аграрные предприятия на качественно новый уровень эффективности.
Автор(-ка): Игорь (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.

Значит ходил - рассказываю. Извините, что поздно отписался, не было времени.
Фирма обычная, все нормально. Условия оплаты рассказали весьма понятно. Есть некоторая специфика - очень похоже на устрой работы в банках. Продукты довольно сложные продают, нужно въезжать какое-то время. Пока остаюсь на старой работе, надоело учиться каждый раз чему-то другому.
З.Ы. Тут какой-то Игорь образовался с паленным IP, так вот, это не тот Игорь, который я Игорь :)

Нет никакого негатива