Отзыв о работодателе «Группа предприятий безопасности "Арес"» Добавлен: 15.04.19 11:05

Основное название: Группа предприятий безопасности "Арес"
Другие названия: Группа компаний АРЕС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 8 (800) 555-7-911
Адрес: Россия, г. Красноярск

Охранное предприятие
Автор: Тим Удрас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллектив хороший попался.

Приглашали на работу вахтой, в объявлении з/п была указана "от 160 руб./час, + проезд, + проживание, + питание" на самом же деле по приезду на место, ни какой логистики, хаос и бардак, дают подписать миллион бумажек, в том числе и договора, при этом на руки ни чего не выдали, а если хочешь сделать хотя бы фото того, что дают на подпись, документ выхватывают из рук с криком того, что это запрещено. По з/п сказали, местные работники получают по 110 руб./час., нам вахтовикам выплатят 1 мес. по 130руб./час, 2 мес. по 150 руб/час, все это будет перечисляться на банковскую карту, а разница до общаннного будет выдаваться по ведомости на руки. В итоге всех рассчитали по 110 руб./час, большенству расчет выдавали в день отъезда, практически перед поездом либо накануне вечером, из-за этого многим пришлось самостоятельно перепокупать билеты, так как просто не успели на поезд, при этом дату и время отправки заранее не сообщали, хотя билеты были уже куплены за 3 недели до отъезда. Для проживания отправили к черту на рога- конец географии в какой то гнилой муравейник, в самой криминально не благополучной части города, где сразу же предупредили, чтоб на улицу вечером вообще не выходили. До рабочего места (объекта) автобуса прямого нет, только с пересадкой и за свой счет, не смотря на то, что обещали предоставить служебный, при этом были объекты в шаговой доступности, но отправляли на другой конец города. Питание... двухразовое ... и каждый раз - смех сквозь слезы... у меня собака дома питается более качественной пищей и в большем объеме. ЖД билеты покупаются централизованно одним разом на всех, без учета каких либо индивидуальных особенностей человека. Вообще с Аресом ранее доводилось работать, но тогда все было на высоте, не то что сейчас. В общем Арес оказался не благородным вином, которое с годами становится только лучше, а простым банальным фруктом, который со временем просто сгнил.