Відгук про роботодавця «юр-гарант» Добавлен: 12.05.12 11:01

Основна назва: юр-гарант
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Одеса

Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!
Автор(-ка): Геннадий Иванович (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

не впечатлился

Почитал отзывы про отзыв Анонима. Забавно видеть элементарные ошибки в правописании. Особенно смешно было увидеть слова "я находил через эту компанию работу раз ПЯТЬ".
Сегодня товарищ мне рассказал небольшую историю ,произошедшую с его знакомыми. Товарищ мой живёт не далеко от этой фирмы и сам туда обращался. Он такой же взрослый и серьёзный человек как и я. Естественно уши он не развесил на собеседовании и не стал пользоваться услугами этой фирмы. А вот его знакомым не повезло.
Прочёл комментарии, в которых сказано о неких тестах. Моему товарищу тесты не давали , так же как и не давали его знакомым.
Судя по активности коментариев и их дате, смею предположить что писались они сотрудниками той фирмы.
Не ведитесь уважаемые. Возможно кому то с этой фирмой повезло , но такие фирмы за чесный труд не "живут".
Так же любопытен коментарий про заключение договора . по которому с первой зарплаты должны выплатить этой фирме 800 грн. Имея такой контракт и сговор с работодателем- фирма Юр-гарант может неплохо крутиться.
За сим всё, надеюсь, к моему комментарию отнесуться всерьёз