Отзыв о работодателе «ООО "Империя кадров"» Добавлен: 16.04.19 17:53

Основное название: ООО "Империя кадров"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.
Автор: Анон Анон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис-менеджер
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Не знаю, звонили с предложением работы в другой конторе (они чисто как посредники).

Первый раз позвонили и сразу сбросили...спустя минут пять позвонили уже нормально. Девушка представилась, сказала, что они кадровое агенство и ищут сотрудников в другие фирмы, нашли моё резюме на hh с позицией офис-менеджер. Рассказала, что во многих компаниях, в весенне-летний период, офис-менеджеры уходят в отпуска и они ищут сотрудника на подмену (на пару дней или недель), что мне уже не очень понравилось, ибо я ищу постоянную работу, но готова была рассмотреть. Но когда мне сказали оплату труда 1200р. за 9 часов работы, я была в шоке! Где вы такие з.п. видели в Москве нищенские? Посчитайте, за месяц это 24-25 тысяч...Вы смеётесь? Гастарбайтеры за вынос мусора из квартиры или тяжёлой бытовой утвари (как пример) берут от 500 и выше и это за 30 минут работы или час/полтора, а вы хотите чтобы образованный человек за 1200р. 9 часов в офисе чужую работу делал, ещё и тратился на проезд и неизвестно куда вы ещё пошлёте, может вообще за мкад работать.