Отзыв о работодателе «Альтервест ( ГК ПиК ) » Добавлен: 29.04.19 00:58

Основное название: Альтервест ( ГК ПиК )
Другие названия: ООО МосОблТорг, ГК ПИК
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8(495)789-63-02
Адрес: Россия, г. Москва, дер.Губцево

Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.
Автор: Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работник компании
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Определённо какие то были, не без этого...

Ну вот и всё, малята, не осталось от былого АльтерВеста ничего. Компания на стадии ликвидации. В принципе можно сказать, что компания своё существование закончила ещё в прошлом году. На данный момент часть оборудования распродана, какие то площади сдаются в аренду. Со стороны территория выглядит как то уныло - ни машин на огромной стоянке, ни какого-либо движа... Всё кануло в лету. Даже как то обидно! Такая огромная компания, один из лидеров рынка и так всё профукать.
Ну что сказать - владелец откровенный лохопет. Запустил ситуацию, слушал сказочников, которые ему пели в уши и которых он вовремя не убрал, которые откровенно паразитировали в компании. У человека на глазах разваливали компанию, а он как мямля не мог препятствовать этому. Даже удивительно, что с таким отношением к бизнесу всё не посыпалось раньше!
Почему так??? Ведь паразитов и казнокрадов знали практически все! Кроме собственника! Глаза что ли замылены были???
Собственно список самых известных паразитов и казнокрадов:
- С.Гу*зо (коммерческий) и его любовник И.Княз*в (подобие руководителя оптового отдела). Вместе мутили откатные схемы по работе с дистрами. Согласовывали и подписывали с дистрами заведомо не рентабельные промоактивности. В их схеме так же работал экономист А.Бар*нов - мутил с трансферными ценами, подгонял как нужно (был ли в доле - неизвестно, но вероятно). Первым двум товарищам дали пинка практически год назад, но уже было поздно - выгонять их нужно было ещё в конце 2016г., когда контору только лихорадить стало. Но, вспоминаем статус собственника и дружно понимаем, почему они остались (одна из причин - напели ему, что без них клиенты отлетят). ха-ха-ха! Лохопет конечно же повёлся. Кстати, ранее в отзывах было указано, что И.Княз*в - администратор оптового отдела. По факту так оно и было. Многие сотрудники не понимали - для чего он вообще там? Ответ прост - нужен был С.Гур*о отрабатывать откатные схемы. Кстати, когда сотрудники по причине массовых задержек ЗП последний х*й без соли доедали, то он катался по своим гей-турне, безо всяких угрызений совести, вместо того чтобы выбивать сотрудникам ЗП.
- А.Вед*ев - руководитель "черной дыры" под названием отдел "маркетинга". Сколько денег поднято на откатах со всякими агенствами - одному чёрту известно. Специалист по внедрению того, что заведомо не имеет успеха на рынке.
- Г.Лак*стов - серый кардинал компании. По сути её управляющий и доверенное лицо собственника. Ещё один персонаж, который дул в уши собственнику до последнего и набивал карманы - надоверял так сказать))) Жадный, алчный и лживый. Настолько мерзкий, что даже в сложной ситуации для кого-то из сотрудников (семейные обстоятельства) помощи ждать бесполезно. Ответ один - всем тяжело, вы не крайние.
- И.Григ*рьев - взяточник-откаточник))) Занимался закупками стороннего ассортимента. Хотите в ассортиментный портфель - позолотите ручку))) позже стал заниматься закупками сырья. Интересно, насколько успешно для себя?))
- В.Ха*чев - до того момента, когда сетевой отдел продаж в 2017г. практически в полном составе покинул компанию занимал должность а-ля руководителя отдела по работе с локальными сетями. После ухода сетевиков примерил на себя корону (и кресло) руководителя всего сетевого отдела. В тот момент, когда клиентов сетевых уже практически не осталось!!! То есть сетевых клиентов нет, а отдел с руководителем есть. Парадокс! Для чего и кто был инициатором назначения??? Год сидел подкуривая! Хотя и до этого особо вроде не напрягался.
- Ю.Клим*в - вообще непонятная рабочая единица! По крайней мере в широких кругах. Чем и для чего занимался помимо паразитирования - у многих возникал вопрос. По сути должен был "крутить хвосты коровам" в СПК Родоманово - заниматься его развитием, но постоянно отсиживал в офисе. Наверно работал на удалёнке.

Друзья,наш гражданский долг - о подвигах этих "героев" сообщить их текущим работодателям. Чтобы какие то компании не пострадали от деятельности этих товарищей. Кто знает где сейчас трудятся наши "герои" - оставляйте инфо в комментариях.
Если кого то считаете включить в список - указывайте в комментариях. Но без фанатизма, а-ля - он мне три раза на ногу наступил, а извинился только один, поэтому он редиска)))

Ставьте лайки, оставляйте комментарии, делитесь ссылкой.