Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 16.05.12 10:31

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Уфа

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Ваерий Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Всем привет. Меня зовут Валерий. Я такой человек то прежде чем принять какое либо решение ищу максимум информации о предмете как положительной так и отрицательной.
Много плохой информации от людей которые говорят не разобравшись, так вякнуть для компании, и это плохо.
Как то читая отзывы напал на такой комент, что типа компания не является членом Water Quality Association (wqa.org официальный сайт) только потому что на главной странице через поиск не нашел компании Aquel Bohemia, s.r.o., и написал об этом,но ума порыться видать не хватило. Действительно если человек ищет отрицательное то положительного он не увидит.
И самое интересное, что в этой ассоциации состоит только три фирмы в России и ни одна из них не производит бытовые системы очистки воды а используют американскую, и стоит она от 38 до 176 т.р. О чем это говорит? о качестве.
Теперь о плюсах ни одна система производимая в россии не имеет 7 ступеней очистки, и не имеют подобного минерализатора. Те кто захочет со мной поспорить, пишите убью фактами и ссылками, или вы мне откроете глаза.
Плюс и считаю огромный это гарантия 5 лет и замены картриджей в положенный срок профессиональным инженером.
Теперь поговорим о стоимости в 44 т.р как это много? и особенно в кредит. Да 80% населения живут в кредит, телевизор, телефон, шубы и т.д. но если подумать что из этого множества помогает сохранить вам здоровье???
А теперь поговорим о лохотроне, где он? вам предлагают товар, вы его покупаете, он вам нравится и вы все равно его по рекомендуете знакомым. вот и все. А то что некоторые люди спешат и пытаются продать как можно быстрее и за короткий срок и любыми путями, вот это да, портит многое для компании.

Кому необходима качественная информация по этой системе обращайтесь, на все грамотно отвечу, имею инженерное образование.

Уважаемые менеджеры, люди которые продают, просьба не впихивайте как можно больше, не затаскивайте и не заставляйте людей, это порождает негативные отзывы и название ЛОХОТРОН. Разберитесь реально в технических особенностях системы и систем русских аналогов, говорите правду и не придумывайте ерунду, не обещайте много денег, многих это пугает.
Что бы чт то продавать надо четко знать что продаешь.

всем спасибо.