Отзыв о работодателе «"Невские весы"» Добавлен: 10.05.19 11:14

Основное название: "Невские весы"
Другие названия: ЗАО "ВесСервис"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 800 250-77-50
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Оптиков 4

Один из крупнейших производителей электронных весов в России для грузов от 10 мг до 150 т.
Автор: Рон Хаббард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень много задач, что полезно с точки зрения личностного роста и профессионального развития. Но такое далеко не всем подойдёт)))

Владелец компании находится в параллельной реальности или где-то в другом месте, там где одним сыентологам известно...
Я абсолютно не понимаю как он ещё не до конца свою компанию своими же действиями не угробил.
Всем специалистам высшего звена категорически советую обходить данную контору во избежание взаимодействия с владельцем, ибо этот человек совершенно не способен здраво оценивать действия специалистов своего профиля и как это принято у сыентологов находится в состоянии "думаю что знаю". Принять решение о прекращении сотрудничества для него как поздороваться не взирая на вклад в успех компании.
В общем и целом в компании много хороших сотрудников (правда в последнее время их количество сильно сократилось) и большинство из них просто выполняют требования владельца, даже понимая что это не даст положительный результат. Кушать то хочется)))
Вектор компании направлен исключительно на получение средств не взирая на ужасные условия труда производства и вытекающее из этого качество товара. Задержки премий. Косяки неквалифицированных сотрудников и отсутствие коллективной стратегии приводят к застою проектов, но по мнению владельца причина этому отсутствие коммуникаций, а если благодаря этим коммуникациям вас ввели в заблуждение, то причина "неправильная постановка задачи или запроса". Такое вот российское производство.
P.S. Если вы всё же рисковый товарищ, готовьтесь к тому что вам ещё придётся наблюдать нецелевые расходы на совершенно ненужные инструменты и подрядчиков, которые навязывает заботливое покровительство от WISE.