Отзыв о работодателе «НПУиК "Концерн "Детскосельский"» Добавлен: 20.05.19 13:30

Основное название: НПУиК "Концерн "Детскосельский"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Концерн состоит из более 10 компаний различного направления.В составе магазины,кафе,фитнес-клуб,санаторий,производство,агрокомплекс и т.д.
Автор: VaL VaL (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Тихое и зелёное место. Если есть машина, то не проблема добраться.

Там я был давно. Однако, что говориться задело! Прошёл все собеседования и вышел на работу. В первый день, когда знакомился, узнал от коллег, что ГД не практикует своевременную выдачу зп, задержки по полгода. Он, как бывший колхозник(а в этом есть и плюсы и минусы) приезжает на работу рано утром и считает, что все так должны.О нормированном раб.дне речи не будет! Когда я сним поговорил о такой длительной задержки зп, он отреагировал что ему безразлично и его это не касается(здесь по тексту матом) и его мало интересует, как всё это время живут его работники. Хотелось ему морду его свиноподобную набить, но сдержался.Конечно же я ушёл. Не советую!!! деньги не платят, задержки. Рук-лю вы безразличны и неважно, кто вы рук-ль или простой менеджер. Условия труда из 80-х. О самом коллективе ничего сказать не могу, не успел понять. Однако, на тот момент были и профи и колхозное быдло. Сами по себе колхозники - это труженики, но хамы есть и там и в высших слоях.