Відгук про роботодавця «Днепроспецсталь» Добавлен: 28.05.19 13:54

Основна назва: Днепроспецсталь
Інші назви: ПАО "Днепроспецсталь"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 061 283 4309
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ДСС

Производство специальных сталей
Автор(-ка): svin1978 (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2010 г.
Стартова зарплата: $150
Поточна зарплата: $400
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

1я сетка, 10 лет горячего стажа и в 50 на пенсию.

Прокатный. Для нач. цеха Маренкова рабочие не люди. Немцы с остарбайтерами лучше обходились. Оборудование убитое в хлам, з/ч покупаются только для ремонта ст. 1050, остальным участкам что после ремонта осталось, или - не маленькие, и хуй пососёте. Кабеля, наконечники, коммутационная аппаратура - дефицит. Разбирают стоящие станки чтоб кое как отремонтировать рабочие. Воровство, нихуя никого не ебёт. Говоришь мастеру: "На обходе обнаружил, что у нас сегодня ночью 30 метров медного кабеля спиздили! Давай шум поднимать, караул кричать!" - "А чё я сделаю, а нас накажут, а кому это надо..." - "А когда это всплывёт - не накажут!?" А кабель вырезают дальше.
Зам. по эл. оборудованию премию за проф. мастерство выписывает на элекромонт. а потом забирает. Дали в апреле и мае соцпомощь - механослужбе по 2000 и 1600 электрослужбе по 800 и 600 грн. Хотя по СЛУХАМ - сумма выделялась одинаковая, но её распиздили Лашко и Маренков. Ищут любые поводы для наказания, лишают премии, экономят ФОТ. У мастеров ежемесячная норма - 1 талон о нарушении на 25% премии должен быть вырван. Рабочие разбегаются, штат не укомплектован но хотят слить вспомогат. службы с разных участков в одну, а остальных "лишних" сократить. Профсоюз только и может, что раздавать проездные, путёвки и билеты на ёлку. Короче, гныднык ещё тот.