Отзыв о работодателе «Мегагринн» Добавлен: 01.06.19 15:56

Основное название: Мегагринн
Другие названия: ЗАО "Корпорация Гринн"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Курск, г.Курск ул.Карла Маркса д.65 кв8

Занимаются всем. И торговлей и развлечениями. По всему Центрально-Черноземному региону
Автор: Кирилл Собакин Кирил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: контролер
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

их нет

Такое впечатление,что в отделе кадров работают люди по блату,многое просто банально не знают или посылают на вакансии в места где *есть претендетны*и ты идешь как на скамью запасных с фразой*мы вам позвоним*,ну или случай когда пошел на вакансию котроллера(не сказали где именно буду работать),прихожу к *главному по охране*,а мне с ходу с предвзятым отношением,по хамски он стал дерзить,что вообще там одни *спортсмены работают*,что охранник нужен в клуб драки разнимать и т.д.,да у меня были проблемы со здоровьем,я не пошел в армию.но судя по нынешним котроллерам которые там ходят и фразе*что у него работают спортсмены*я видимо что-то не понимаю в спорте ибо работают там полные дяденьки,бывшие студенты которые дышат на ладан)),знаю что уборщицы часто меняются и их вообще за людей не считают,работала соседка алкоголичка у них в зале,эт так *проверяют* судимость у людей,молодцы..