Отзыв о работодателе «Работа на дому» Добавлен: 03.06.19 17:16

Основное название: Работа на дому
Другие названия: сервис on-line заработка в интернете,простые заказы для всех,выплаты без задержек
Телефоны: SKYPE: info.lscsl.com-webwork.org

простые заказы для всех, выплаты без задержек
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень долго искала работу на дому без вложений. Я сама живу в Минске, поэтому и работу на дому в Минске искала, всмысле в компаниях которые в Минске располагаются.
Очень много пришлось потратить времени чтобы найти работу с оплатой каждый день и все таки нашла. У компании GlobalBusiness есть своя облачная платформа. Кстати их сайт https://global-business.su/ Так каждому сотруднику выделяется личный кабинет. Очень все удобно. Есть раздел с новыми заданиями, которые можно брать в любое время, и есть раздел с выполненными. Также есть раздел Выплаты средст. Там можно заказать выплату заработанных денег. Вывести можно на банковскую карту без комиссии, а так же на различные кошельки электронных платежных систем таких как Киви, Яндекс.Деньги, ВебМани и тому подобное.
Работаю уже более двух месяцев, все очень нравится. Всем рекомендую начать работать в GlobalBusiness https://global-business.su/

Единственный минус - то что пришлось долго ждать регистрации личного кабинета. Пришлось ждать почти неделю(((