Отзыв о работодателе «Innova» Добавлен: 14.06.19 00:20

Основное название: Innova
Другие названия: Иннова
Телефоны: +7 (495) 544-59-69
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Выставочная, м. Деловой центр; Пресненская наб. 6 стр. 2 (Башня Империя) 51 этаж

Иннова известна в первую очередь, как издатель и локализатор онлайн-игр на территории России и СНГ. Но наша основная цель — стать лидером на рынке онлайн-развлечений.
Автор: Сергей Синицин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант; оператор; менеджер по продажам; аналитик
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Начнем с того, что есть две «Инновы», одна занимается локализацией компьютерных игр в России к ней есть только вопросы по реализации ММО игр, верней полный провал т.к. РМТ процветает, а в след за ним и произвол ГМов, ботоводство. Есть еще компания — «Иннова Косалтинг Групп» куда непосредственно я устраивался и о которой поговорим ниже.

И так, Иннова Косалтинг Групп, по телефону именует себя Иннова, пользуясь авторитетом последней и с гордостью оператор по телефону говорит: что их офис находится в Москва Сити 51этаж. Даже не видитесь! Все лож и обман, они так пресловуто работают с возражениями, что мне показалось я нахожусь на рынке. Жаль что повелся на голосок девушки и отправился туда, потратив время. Моя встреча не продлилась и 2ух минут, пока мне недали заполнить листок с типичной анкетой, но только на обратной стороне был сюрприз, где нужно ввести полные паспортные данные и дать согласие на их обработку. Я сказал этой быдло бабе, что этот пункт к собеседованию не относится никаким боком. На что она мне возразила: Это условия компании, что бы я провела у вас интервью. -После этих слов я понял, что их цель не найти соискателя, а собрать как можно больше анкет с паспортными данными! и потом их продать/использовать в своих целях.