Отзыв о работодателе «ООО ПСФ КРОСТ» Добавлен: 27.06.19 02:27

Основное название: ООО ПСФ КРОСТ
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вовремя выплачиваемая зарплата

Впервые за всю свою трудовую деятельность мне стыдно, что я посвятила 2 года своей жизни Концерну «КРОСТ», а точнее работе на одном из его предприятий. Более гнилого к себе отношения я не испытывала даже тогда, когда работала в организациях, где выплачивалась зарплата раз в 1,5-2 месяца. Кстати, здесь это всего один из всех возможных плюсов - вовремя выплаченная зарплата и та почему-то выплачивается наличкой. Это в то время, когда мы все живём в мире цифровых технологий и наличные деньги в кошельке почти нонсенс! Также хочется отметить руководящий состав...... Беспринципные, невоспитанные, хамоватые и убогие людишки, льющие тонны вранья в уши собственнику, подавая это всё под вкусным «соусом»! Меня никогда ещё ни один Руководитель так не унижал как это происходило здесь! Ко мне обращались через мат и всё это конечно же в свободном доступе плюс рабочий день по 11/12 часов в среднем. Уйти вовремя с работы? - забудь! Пообедать? - эта прерогатива только для супер руководителя. И такого днища там огромное количество. Меня поражает КАК вообще такие люди могут руководить?? Ну как? Когда они дальше своего носа и своей выгоды ничего не видят!! Поддержки, кстати, из центрального офиса тоже не стоит ждать! На каждом корпоративе собственник озвучивает, что любой сотрудник может обратиться с просьбой или за помощью и его проблема будет решена! Обращалась! И не раз! Итог «а воз и ныне там»! Каждый сидит и держится за своё кресло и боится лишний раз слово сказать, отсюда и такая разруха во всём! В общем что хочу сказать, если ты искренний, ответственный, инициативный - вэлком! Тебе конечно же расскажут даже про карьерный рост, но он будет выглядеть как-то мутненько, на тебя возложат ещё пару-тройку должностей с небольшой прибавкой к зп, от которой тебя будет тошнить, спустя какое-то время, но помощи не жди, в ответ получишь что-то вроде «ускоряйся!!!» Но! Зато здесь тебя быстро научат быть серой мышью, растопчут всю твою инициативу и превратят в уродливого робота, которому потом с сайтов по трудоустройству будут приходить отказы с формулировкой «Извините, мы не берём кандидатов, которые работали в КРОСТе»!