Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии» Добавлен: 28.05.12 22:56

Основное название: фгп во ждт россии
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Адрес: Россия, г. Тула

охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Автор: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: стрелок
Дата начала работы: 2003 г.
Текущая зарплата: $12000

Их уже давно нет!!!

В этой организации работать стало невыносимо,зарплата не поднимается права работников постоянно ущемляются,экономисты делают всё для того чтобы семьи работников во в прямом смысле голодовали, в нашей команде текучесть кадров поставлена на поток,многие работники с большим опытом работы уже ушли остальные ищут работу,на все жалобы ответ один ненравиться увольняйтесь,профсоюз вобще непонятно для чего создан, вот один из последних сюрпризов отменили материальную помощь по уходу в отпуск последние копейки забрали,я проработал на данном предприятии более 9 календарных лет моя зарплата колеблится от 8 до 12 тыс.рублей,уходя в отпуск я получил 10 тыс.руб как же мне отдыхать на этиденьги если половина денег ушло на оплату камуналки,по выходу на работу я должен был получить матпомощь которую убрали и как мне жить имея на руках двух несовершеннолетних дитей,руководство ФГП опомнитесь обратите внимание на финансовое положение рядовых работников оно плачевно.