Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Евроцемент груп» Добавлен: 15.07.19 15:23

Основное название: Евроцемент груп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Центральный
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,32/5,0

Просмотры: 3310
Всего отзывов: 70
Описание деятельности:
Организация очень хорошая. Дружный коллектив. Зарплату платят вовремя и без задержек. Но в бочке меда, всегда есть ложка дегтя, смотря в какой отдел попадете, и кто будет вашим непосредственным начальником. У меня как раз была такая ситуация, человек был (и есть) тираном, из-за личной несостоятельности отыгрывалась на подчиненных. Но мне ее даже жалко, высокая должность никогда не заменит семейного счастья, которого у нее с ее характером конечно же нет)
Автор: Неохотно придумывать И так поймут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Главный специалист
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Положительные стороны компании

Всем привет, я проработала в центральном офисе 5 лет и уж точно могу рассказать о компании. Самый большой плюс этой компании это люди, таких людей я встретила первый раз и я была счастлива работать с ними долгое время. Так же плюс офис в центре, белая зп, когда-то она была одной из лучших в Москве, своя столовая (мне нравилась). С этого года стали давать путёвок. В санаторий нашего юга. Компания честная, все что обещают наверху, делают. 2 раза в год корпоратив. Компания хорошая, главное в какой департамент попадёте.

Отрицательные стороны компании

Жесткие требования к дресс-коду, мне было сложно их соблюдать, так как офисная одежда не дешевое удовольствие, если у тебя есть вкус. На дешёвую офисную одежду баз слез не взглянешь, а дорогую по зп не тянешь. Второй огромный минус компании - это некрасивое поведение нижестоящего руководства, высшему руководству они говорят какие у них глупые специалисты, и не дают специалистам расти, но это не со всеми так, некоторые руководители включая руководителей департаментов, оставили самые тёплые впечатления, как люди и специалисты. Всем желаю удачи, если вы ищите стабильность, эта компания может её дать.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5