Отзыв о работодателе «JazzTour» Добавлен: 07.08.19 15:09

Основное название: JazzTour
Другие названия: ДЖАЗТУР ,ТУРОПЕРАТОР "ДЖАЗТУР"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 926-57-85
Адрес: Россия, г. Москва, красносельская

Компания-туроператор по странам Скандинавии.
Автор: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Приятный запах какао от соседней шоколадной фабрики , реально очень радовало !

Отработал в данной компании недолго . Насторожило в самом начале на самом деле все, но решил, что не буду убегать и попробую , вдруг не все так плохо . Офис старый захламленный, весь архив ведется в бумажном варианте , компы древние ,стулья как из столовки советской( возможно придирки , но тебе тут работать 5 дней в неделю , и 2 раза в месяц по субботам которые оплачиваются как обычный рабочий день почасово )) пообедать можно на свободном столе в кабинете где работают люди ! ты сидишь жрешь а человек должен не отвлекаться на запах и работать, бред . Воды нет , покупай сам !пропуск через охрану не выдается , ты его получаешь когда кто-то увольняется (это происходит постоянно , поэтому пропуск получил очень скоро , а до этого момента доказывай каждое утро охранникам, что ты тут работаешь . Текучка бешенная . при мне ушло по крайней мере несколько менеджеров , при мне пришла на работу новая девочка ушла на обеда и не вернулась .
Коллектив более-менее, в основном старшее поколение , молодежи пересчитать по пальцам одной руки .Есть индивиды заслуживающие отдельного внимания . Теперь самое интересное ! Начальство – это Валентина Васильевна!!! Человек не умеет пользоваться пк ,вследствие чего у всех на столах кууууча бумаги( бумага же стоит денег , поэтому периодически тебе дают кипу документов и должен отсортировать какие листы можно пустить повторно ) , ВВ заставляет тебя писать каждый день отчеты о проделанной работе ( естественно на бумажке ) и исходя из твоих отчетов сама назначает тебе зп , оговоренную минимальную ставку я не получил НИ РАЗУ, зп полный треш, копейки .Сотрудники для нее как тараканы , не уважает никого .Сотрудники бояться ВВ и не могут сказать ей ни слова поперек ( она же может обидеться и уволить ) про иконы по всему офису и набожность начальницы рассказывать не буду , но это тоже отельный момент . Подводя итоги могу сказать что компания держится только на некоторых добросовестных и верных сотрудниках , которых мне очень жалко. Очень рад что сбежал из этой......., никому и никогда не советую идти сюда работать , не надо тратить свое время !