Отзыв о работодателе «Компания «Кронштадт»» Добавлен: 27.09.19 12:49

Основное название: Компания «Кронштадт»
Другие названия: Компания «Кронштадт», АО «Кронштадт», завод компании «Кронштадт» в Дубне, предприятие «Кронштадт», группа компаний «Кронштадт»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 7 (495) 748-35-77
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Андропова 18к9

АО «Кронштадт» – предприятие полного производственного цикла по созданию беспилотных авиационных комплексов: от их проектирования до испытаний и сертификации, обладает более чем 10-летним опытом разработки, изготовления и эксплуатации беспилотных систем.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Приятный офис, не далеко от метро!

Была на собеседовании в сентябре 2019 года, что хочу отметить. Очень приятная девушка Вас будет собеседовать, будет говорить, что Вы им очень понравились, что хотят с Вами работать. В итоге после того, как вы дадите ответ или захотите получить решение от Компании, Вас просто будут игнорировать. На телефонные звонки не отвечать, на письма по электронной почте тоже! Хотя срок ответа они сказали, что получу через 1-2 дня максимум. Вообщем никакой обратной связи. Хочу обратиться к сотруднику компании «Кронштадт» специалисту по подбору персонала по имени К, возьмите на заметку, что тех кого вы собеседуете всегда должны получать результат и не только когда дозваниваются сами в течении недели, а тогда когда вы им обещаете связаться с ними и дать ответы указанный срок! Это очень не профессионально, и не уважительно к другим людям которых вы приглашаете.