Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 08.10.19 14:39

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, Коломна

Курьерская компания
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Есть ли они?

Решив уволиться с прежнего места работы,начала искать другое,чтобы не уходить в никуда. На сайте попалось объявление о наборе в СДЭК. Подумалось мне,что компания крупная, уже довольно известная и всё бы должно сложиться. Послала резюме,меня пригласили на собеседование. Перед самим собеседованием было необходимо пройти два тестирования с дурацкими вопросами. Ну это ладно. Многие компании этим грешат в попытках произвести впечатление серьезного работодателя. Потом состоялось стандартное собеседование с некой девушкой. Понятия не имею кто это. Вопросы о том,где работала,почему ушла и т.д. Я думала,что на этом как бы всё. Но мне сказали,что в случае положительного ответа мне перезвонят. Перезвонили и сказали,что руководитель заинтересовался моей анкетой и теперь необходимо пройти собеседование теперь с ним. Ну прям цену себе набивают по максимуму. Будто в Роскосмос на работу принимают. Ну да ладно. Жду когда назначат дату. Тишина. Написала сама этой даме,с которой общалась в первый раз. Она мне сообщила,что руководитель очень занят, а потом в отпуск уходит. Странно... Если так нужен сотрудник, проведи собеседование,да и иди в отпуск с чистой совестью. Это показалось мне подозрительным. Надо сказать,что я ждала этого собеседования и была готова уволиться одним днём с предыдущего места. Прошло две недели, сомнения начали расти,как снежный ком. Муж мне посоветовал почитать отзывы об этой компании,я наотрез отказалась,мол, всегда найдутся недовольные и т.д. Но коли начала сомневаться уже в своем решении уволиться, полезла в интернет за отзывами и прям офигела от такого количества отрицательных отзывов! Не одно,не два,а 99%!!! Сижу сейчас и думаю, что Бог отвел от такой работы. Вот сейчас уволилась бы и локти кусала! Спасибо таким ресурсам,как этот,где люди оставляют реальные отзывы и предостерегают от необдуманных поступков.