Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 20.06.12 16:28

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Dan (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

Не вижу, если честно !)

Люди, никто вас не будет переубеждать и т.д. Решайте сами, хотите испытать свое везение, то валяйте.) Но учтите, не факт, что заработают все.) И компания вам ничего не гарантирует: если не получите свое обещанное, это ваши проблемы, и вы проиграете суд, если решитесь на это(конечно, если только будете одни), ибо нет нотариально заверенных, и вообще официально-деловых документов !) Говорят, что все на сайте, и защищает ваши деньги ВериСайн - один из ветвей интерпола.) Бред... Прочитал, проанализировал сайт, написано мы не гарантируем точность информаций на сайте, и выплату(потерю) ваших денег. Вот процитирую немного: "По существу, мы не несем ответственность за какие-либо ошибки, опущения, ошибочные утверждения или искажения такой информации, ответственность за любые потери или ущерб, включая без ограничений косвенные потери или ущерб, возникший из-за использования, неиспользования или доверия к информации, содержащейся на этом веб-сайте." И ещё это прочитайте: "QNet Ltd периодически обновляет это заявление о конфиденциальности с учетом пожеланий компании и пользователей. QNet Ltd рекомендует вам периодически просматривать это заявление, чтобы иметь представление о том, как QNet Ltd защищает вашу информацию". Вопрос, зачем менять правила(информации), если они так тщательно проработаны и точные, как нам говорили промоутеры(аплайнеры)? Проанализировав бизнес план и проводя расчеты, понял, что цель компании не отдельные личности, а целая наша экономика, так что патриоты не ведитесь. А эгоистам могу сказать, вы можете заработать, если повезет, зависимо где вы находитесь в начале или конце сети. И если все будет положительно, не приглашайте друзей и близких, работайте чисто с незнакомыми, иначе как вы потом будете смотреть глаза, когда придет время кому-то сидеть в долгах... В завершении хочу сказать, не верьте легким деньгам !)
П.С. Был на 6 - ти встречах, хочу пойти на 7 - ю, дабы ещё раз посмотреть им в глаза... Стыдно, что в моментах проявлял слабость!)