Отзыв о работодателе «ООО "Империя кадров"» Добавлен: 22.06.12 11:24

Основное название: ООО "Империя кадров"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.
Автор: Рома Устакошев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ассистент / Специалист
Дата начала работы: Октябрь 2008 г.
Дата увольнения: Август 2009 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличное место работы для приобретения опыта в области рекрутмента. После года (чуть меньше, если честно) работы в компании, я смог устроиться в крупную логистическую компанию на позицию ведущего специалиста, именно благодаря тем знаниям и опыту, которые получил в Империи Кадров. Огромное спасибо за путевку в мир рекрутмента)))).
Отмечу, что руководители открыты к диалогу. Мне было вполне комфортно в общении с ними.
Офис на кузнецком был просто невероятно уютным. На таганке уже более современный, при том очень комфортный, так что не совсем понимаю негатив по этому вопросу.

Что касается негативных отзывов к конкретным людям - Марату и Марине. Мне кажется, что неправильно и непрофессионально вот на этом сайте сидеть и "какать" на всех, переходя на личности. Прекрасно, что есть востребованный ресурс, где можно высказать свое мнение о том или ином работодателе, но зачем поименно здесь на людей бросаться - абсолютно не понимаю. Это даже как-то не по-человечески что ли:(

Денег я зарабатывал там мало. Да.
Пришел я к ним без опыта работы в подборе, так что платили мне соотвественно. Было тяжело, нервничал из-за этого, но понимал, что это этап, который нужно пройти.
Человек, как сотрудник - это опыт и проф. компетенции, так что все должно соответствовать.
По мотивации опытных сотрудников, пришедших в Империю (в мои времена) я ничего не знаю, поэтому судить не берусь.

p.s. Отдельное спасибо за возможность писать и публиковаться. Портфолио дало мне хорошие возможности развития на последующих местах работы.

[email protected]
Готов нести ответственность за все вышеизложенное.

Слабый социальный пакет.