Отзыв о работодателе «симас» Добавлен: 30.10.19 21:23

Основное название: симас
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Рус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $20000
Финальная зарплата: $20000

положительных сторон не нашел

Расскажу немного про этот Симас.

Искал работу. Нужны были деньги и как можно быстрее, т.к. я не москвич и надо где то жить. Пришел в Симас. Заполнил анкету и сказали, что позвонят. Буквально на следующий день пригласили на работу.

Теперь про отношения к людям. Придя туда на работу забудьте, что вы человек. К вам отношение ужасное. Вы там даже не числитесь, хотя дают какой то договор. Второй экземпляр договора я так и не увидел. Придете на работу на час-два раньше, оплачивать это время не будут( у др. наоборот это даже поощряется).

Работая там ты не имеешь своего мнения. Те кто как то пытается выразить свои мысли и идеи приземляются очень быстро. Особенно это можно почувствовать в конце месяца в деньгах. Твоя задача работать и молчать.

Люди там разной национальности, но конфликтов нет.

Подведем итог. Работать здесь можно, если вам нужны деньги срочно(еда, общага и др) и нужно просто переждать пока ищете постоянную работу. Есть тут и те которые работают по несколько лет.

Я устроился на нормальную работу, с хорошей зп и бесплатным обедом(повезло). И про Симас вспоминаю, как о небольшом кошмарном сне))

Всем удачи!