Відгук про роботодавця «Лакталис» Добавлен: 23.06.12 09:20

Основна назва: Лакталис
Інші назви: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

соцпакет

Супруг работает в этой "конторке". В общем-то относительно компании и соцпакета особых претензий нет, а вот руководство особенно на местах оставляет желать лучшего...Так смешно слушать рассказы про менеджеров без высшего образования, без опыта работы на руководящей должности, в пляжных тапочках на собрании в ноябре(!) месяце. При этом такие люди разговаривают с подчиненными на языке матов - люблю выражение о том, что если если убогому человеку дать в руки власть - он превращается в тирана, так вот эта информация про тех сотрудников, которых брали на такие должности, даже не читая их резюме...Я как сотрудник большой европейской корпорации хочу сказать, что в нашей компании не было бы таких людей. Смех у меня вызвало даже то, что после появления молока "Лактель" на собрании менеджер смело всем заявил, что его нельзя пить детям до 11 лет. Простите, но это местный "директор" так расценил заметку на упаковке, цитирую - в стакане молока "лактель" содержится суточная норма кальция и витамина Д для взрослых и детей старше 11 лет. Вот так вот, человек, который на уровне города-миллионника представляет крупного игрока на рынке молочных продуктов, может сам того не ведая причинить существенный ущерб компании... Что думает высшее руководство, я не понимаю и просто улыбаюсь))) Про уровень IQ знание иностранных языков я вообще молчу...Покупайте продукцию - она нормальная, особенно масло... Удачи такой компании с отличным "европейским" менеджментом и местным менталитетом)))