Отзыв о работодателе «Schneider Electric» Добавлен: 04.12.19 09:01

Основное название: Schneider Electric
Другие названия: Шнейдер Электрик
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Лобня

Автор: Семён Семеныч Крузинштерн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $525

Нет

Итак начнём. На собеседовании вам озвучивал з/п 41000, по факту по договору 35100 и ещё минус 13%, но на собеседовании вам скажут что з/п где то в районе 41000.
Зарплата состоит из 2 частей оклад + премия, об этом почему то умалчивает на собеседовании. На самом складе у вас будет норма по сборке, размещению и т. д. 290 строк. Которую собрать или разместить практически нереально, с учётом того что коробки могут быть от 1 до 50 кг.
Для того что бы получить премию 35% от оклада, нужно что бы не было косяков (пересорт, недовложение, товар не на том адресе и т. д.) соответственно любой косяк и у вас голый оклад 31500, в субботы обязательный выход, чуть ли не в принудительно порядке.
Отпуск как повезёт, распределили как получилось, и не важно на какой ты месяц писал заявление, а новичкам "повезло", им распределяются отпуск на те месяцы которые остались свободными. Я работаю в этой компании пару месяцев и уже подумываю свалить из этой шарашкиной конторы.
Так что о ходите стороной ШНЯГЕР ЭЛЕКТРИК.