Отзыв о работодателе «АВТОБАН» Добавлен: 23.12.19 14:12

Основное название: АВТОБАН
Другие названия: Автобан-Проект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 420 60 01
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Жилищное и дорожное строительство
Автор: Мимошел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Не знаю, не заметно

Было бы смешно. если бы не было грустно. Итак -
Некая малолетняя пигалица "нашла мое резюме", позвонила без предупреждения (хотя в резюме указан способ связи - почта), потребовала (!!!) вначале "рассказать о себе", затем "прислать развернутое резюме". На просьбу напомнить содержание вакансии и изложить условия предложения, последовало высокомерное "все на собеседовании!" На предложение вначале прочитать резюме на хедхантере нахамила с переходом на надуманные "прегрешения". На просьбу напомнить содержание вакансии и изложить условия предложения, последовало высокомерное "все на собеседовании!". На оглашение моих пожеланий по должности, зарплате, плюшках последовала нотация на тему "вы никто, звать никак, вы ничего не заслужили, зарплата определяется после испытательного срока 3 мес.!". На замечание о неподобающем поведении и просьбу назвать себя, данная особа повела себя вовсе неадекватно, едва сдерживая истерику по телефону)). В общем профессионализмом даже не пахнет. В хрюшки на подбор берут малолетних деревенских хабалок, что привыкли изъясняться матом после второй бутылки синявки)).
Нет. я конечно понимаю, что "горящая вакансия", что "очень срочно", что "надо лоха ушастого за недорого, а лучше даром", что "она на испытательном сроке и ее уволят", что "у них так! и везде так!", но надо же немного соображать? Как разговаривать с человеком на должности ГИПа, умудренном жизнью и людьми? И который вовсе не горит желанием работать с крайне мутными армянами, имеющими предельно черную репутацию в очень узких профессиональных кругах)).