Отзыв о работодателе «ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"» Добавлен: 02.07.12 13:31

Основное название: ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, дикси

Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии
Автор: oigd (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Август 2010 г.
Текущая зарплата: $90

в торговле давно ещё с совкового времени но ничего не меняется.Компания средняя не хватает умного руководства и на местах(в магазинах )и повыше .но где вам за всем уследить если открыли 1000 магазин.одно радует зарплата вовремя .Конечно обещают много-будем надеяться.Конечно сдвигов в лучшую сторону много-медосмотр за счёт компании-какие-то 7 процентов в летний период (мохно подумать в другое время работаем хуже) но стимул есть.

Их много и если всё собрать в кучу -Мамаев курган получится.Главное-почему нарушается Кзот-работаем по 14 часов а доплаты нет или хотя-бы графики работы рассмотрели.Почему проработав 2-3 года нет нам карт скидок.почему такое непредвзятое отношение со стороны проверяющих-им всё равно что нет уборщиц нехватает продавцов и в итоге -5-10 баллов.И почему для всех магазинов одиннаковый балл-50 хотя магазины разные.Старое оборудование-кассы прошлого века вечно заедают.Больная тема-нехватка холодильного оборудования молочный отдел делит половину с колбасой а майонезов даже в планограммах нет ивсё это надо уместить а товар с каждым месяцем всё прибавляют хоть на голову ставь!Ивобще ещё очень много всего.Вот бы с руководством поговорить-но они недосягаемы и разве их Величество спуститься до нас.Почему-бы не подумать о разделении кассиров и продавцов может тогда штат всегда будет полный.Вобщем проблем много но они решаемы!