Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 06.07.12 03:02

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Актау

Автор: Актау Актауов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012 г.

"Бесплатный сыр только в мышеловке"

Я только что с офиса Qnet.net. Меня туда однаклассиник пригласил. До офиса он ниче не объяснил. Только сказал там тебе все расскажут. А я туда пошел из за уважения к нему. Вышел после часа промывки мозга воодушевленным, уже были планы как тратить эти бешенные мифические деньги. когда пришел домой сразу залез в интернет и открылись мои глаза. Я до этого никаким прирамидам не верил, всех своих друзей уговаривал чтоб не попались, считал что легких денег не бывает. Чуть не попался в их сеть обмана, грязи и лживости. Там вербуют очень хитрые люди, Но прочитав здесь нескольких отзывов, особенно Mr Jona я на 100 % уверен что это лажа. Это чистый обман, подлость в отнашении близких людей.
Дорогие друзья, соотечественники НЕ ВЕРЬТЕ в это, не играйте с огнем, если у Вас есть лищние деньги лучше купите одежду, бытовую технику, недвижимость, авто и.тд. на крайняк вложите в Банк (хоть какая то гарантия будет), Не купите эти псевдо бренды и не попадитесь в их сеть.
Обращяюсь всем кто уже вступил в Qnet.net, миритесь и пользуйтесь купленными псевдо брендами на здоровье, но не пользуйтесь доверием своих близких, это дорогого стоит. Ты будеш богат не деньгами, а друзями.
PS: 1. Первым делом завтра пытаюсь объяснить однакласнику о злобе пирамиды (Думаю он всетаки не хотел меня обманным путем заманить, просто незнание и стремление быстро заработать деньги)
2. Я буду звонить в прокуратуру или финансовую полицию (тел. 144) чтоб проверить их деятельност на законность.