Відгук про роботодавця «ВиДи Групп» Добавлен: 07.07.12 11:48

Основна назва: ВиДи Групп
Інші назви: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, окружная йптЬ

продажа и техобслуживание автомобилей, строительство
Автор(-ка): Карл II (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: То и ТР
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Относительно большая компания, много разных автосалонов ( мультибренд это сверх выгодно сейчас

Бесплатный чай

симпатичные девушки администраторши

положительные эмоции пока не закончилось собеседование

- СБ это шото с чем то. они на своей волне и курят довольно много.
эдакие украинске МОССАД ))
- начальников оч много. мне пришлось общаться сдвумя, но выделить их в цепочке не могу. по моей иерархии они начальники отделов (Вадим и Андрей, кстати нормальные люди )
- Светлана Захарова (от кадров) с ней виделся пару раз. вразумительного ответа (берем/не берем) так и не услышал. хотя все направляют за ответом к ней.
п.с. видимо когдаона пришла в компанию на 10 000 грн она поняла что требования нужно ужесточить и зарплату уменшить и поэтому на 5000 грн вы должны выложиться полностю. смысла не вижу
- три собеседования, куча анкет, гора ксерокса, паспортные данные чуть ли не у каждого сотрудника и необходимость выкладки всех своих данных и имущества ( дабы уменшить и так нелегкую работу СБ )
- ВиДи это не самая плохая компания, а у людей у которых нетработы и вовсе хорошая. но не считайте что попав туда вы решити все свои материальные вопросы и моральные вопросы.
яэто уже понял и чего и вам желаю !