Отзыв о работодателе «ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС» Добавлен: 23.02.20 19:02

Основное название: ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

В принципе все не плохо.Зарплата строго во время.Коллектив в большенстве своем хороший.

Отдел по подбору персонала или не в курсе или намеренно обманывает: - при собеседовании,обговаривается одна территория работы,а по факту выходит в два раза больше.У меня так было-обещали Волоколамск,а когда оформился мне выдали распечатку територии-Шаховская,Волоколамск,Истра,Руза,Тучково...-не хило правда? бензина дают столько что хватает ровно на 21 день(только по работе ездил) ЗП. 40 тыс.это максимум и повышения ждать не стоит.Я уволился только из-за своего (4 -го по счету ) начальника -Вадима Устинцева -редкостный утырок.Не знаю чем я ему не понравился,но он меня просто выживал из компании (уволить то не за что было) Докапывается постоянно.Хотел перевести на другую територию (за 130 км от дома) ну я и свалил. Директор Вербицкая-та еще су..ка. Мания величия все знайства.Ни когда не работайте с этими утырками-вы виноваты будете всегда и во всем. Остальные супера-нормальные ребята. В общем ЗП не ахти какая большая, задрючаность большая(особенно если проверка будет) Територия на область огромная.Программа в планшете постояно тупит. На таких услвиях и отношениях к работнику-работайте сами, господа начальники. В штате компании примерно 25-30% мерчей не хватает,это говорит само за себя